Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois716.8 kTerminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 5En live 13 septembre 2025Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938Léon Ruth · Gravure · 1938Se Connecter 3 000 €Tendance par profils7 HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 116Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 201MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes2 semainesS'abonner 27CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes6 moisS'abonner 113ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 6DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 18Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDAntoine Laurent LavoisierAdrien RicherAnatole DemidoffAndré PaccardAntoine De RuffiAntonio AnianteDom Augustin Calmet, abbé de Senones, de Mr. L'abbé de Vence, ...Boucq et JodorowskyCharles GavardChâteau de GergyClaude Le LaboureurComte E. De QuinsonasDante AlighieriDenis De Harsy, Jean OsmontAlec WildensteinÉmile ZolaÉtienne MarchandFranquinAbbé SansMobilier & Objets d'ArtLivres et BDAuvergne-Rhône-AlpesLéon Ruth